Новости » Всероссийские соревнования среди спортивных организаций по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек

10:16 15 ноября 2018 г.

Всероссийские соревнования среди спортивных организаций по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек

С 20 по 26 ноября 2018г. в Пензе в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования среди спортивных организаций среди юниорок 13-15 лет и девушек 11-12 лет. К участию в них допускаются сильнейшие спортсмены от государственных (муниципальных) бюджетных образовательных организаций дополнительного образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта (ДЮСШ, СДЮШОР, СДЮСШОР) или государственной (муниципальной) бюджетной физкультурно-спортивной организации (СШ, СШОР) субъекта РФ.

В соревнованиях примут участие команды из регионов Российской Федерации. Соревнования проводятся по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и 1 разряда.

Соревнования проводятся в личном и командном первенстве, а также финалах в отдельных видах. Победители в личном многоборье и командном первенстве определяются по сумме выступлений за два дня.

От БУ " СШОР №6"  Минспорта Чувашии на этих соревнованиях выступят: Белоусова Дарья, Герасимова Елена, Тонконогова Дарья, Шелленберг Каролина, Спиридонова Лилия и Осипова Ангелина.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика