Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Результаты первенства СШОР 7 марта (юноши)

18:13 07 марта 2018 г.

спортивная гимнастика
Первенство СШОР 
по спортивной гимнастике 
                   
7 марта 2018 г.                                                                                                         БУ «СШОР №6»
 
Программа 3 разряда
Фамилия имя Тренер В/упр. К/махи Кольца Прыжок Брусья Перекл Рез. дня М 
Осипов Давид Осипов Д.В. 9,100 8,600 9,000 8,600 8,700 8,800 52,800 1
2010 Абдуллина М.Г.              
                   
Дмитриев Степан Осипов Д.В. 9,000 8,200 8,200 8,500 9,000 8,900 51,800 2
2009 Абдуллина М.Г.              
                   
Гунин Егор Тихонов А.В. 8,950 8,100 7,600 9,000 9,000 8,450 51,100 3
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Шакртов Лев Федорова А.С. 9,000 8,000 8,600 8,800 8,800 7,800 51,000 4
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Иванов Федор Федорова А.С. 9,350 7,200 8,300 9,000 8,900 7,700 50,450 5
2009 Назаренко Л.В.              
                   
Замахов Максим Ермошкин А.В. 8,650 9,400 9,000 8,700 8,700 5,600 50,050 6
2009 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Надеждин Александр Федорова А.С. 8,500 7,000 8,400 8,500 8,200 7,800 48,400 7
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Судюков Илья Осипов Д.В. 7,000 9,200 7,100 9,000 8,500 7,500 48,300 8
2009 Абдуллина М.Г.              
                   
Рахмуллин Тимофей Тихонов А.В. 7,900 7,000 7,200 9,200 8,000 7,800 47,100 9
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Сарбаев Александр Федорова А.С. 8,900 6,000 7,000 8,400 8,700 8,000 47,000 10
2009 Назаренко Л.В.              
                   
Мартьянов Михаил Ермошкин А.В. 8,200 7,000 7,600 8,400 7,300 7,700 46,200 11
2008 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Егоров Роман Федорова А.С. 7,500 6,500 7,100 8,600 8,000 7,800 45,500 12
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Воробьев Илья Федорова А.С. 8,800 7,000 6,800 8,800 8,600 4,500 44,500 13
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Сергеев Тимур Федорова А.С. 7,200 6,000 8,000 8,000 7,600 3,700 40,500 14
2009 Назаренко Л.В.              
                   
Голубев Дмитрий Федорова А.С. 8,900 4,000 6,900 7,200 7,800 3,500 38,300 15
2009 Назаренко Л.В.              
                   
                   
Яковлев Егор Тихонов А.В. 6,300 4,000 3,300 7,000 7,800 5,050 33,450 16
2009 Назаренко Л.В.              
                   
В/К                  
                   
Максимов Дмитрий Тихонов А.В. 9,350 9,500 9,800 9,000 9,500 9,000 56,150 1
2009 Назаренко Л.В.              
                   
Юрков Тимофей Федорова А.С. 9,450 9,100 8,400 9,500 9,600 9,100 55,150 2
2009 Назаренко Л.В.              
                   
Васильев Герман Федорова А.С. 9,300 8,400 9,400 9,400 9,600 9,050 55,150 3
2008 Назаренко Л.В.              
Михайлов Вадим Федорова А.С. 9,300 8,900 8,600 9,200 9,000 8,700 53,700 4
2008 Назаренко Л.В.              
                   
Ярухин Константин Тихонов А.В. 7,400 6,000 4,900 8,500 7,100 7,000 40,900 5
2007 Назаренко Л.В.              
Программа 1 юношеского разряда
Фамилия имя Тренер В/упр. К/махи Кольца Прыжок Брусья Перекл Рез. дня М 
Терентьев Михаил Трохова И.Н. 8,500 10,000 9,800 9,000 9,200 9,500 56,000 1
2010 Абдуллина М.Г.              
                   
Руденко Артём Тихонов А.В. 9,150 9,300 9,400 9,200 8,900 8,800 54,750 2
2010 Назаренко Л.В.              
                   
Щербаков Демид Ермошкин А.В. 8,400 9,700 9,700 9,000 8,800 9,100 54,700 3
2010 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Пузырев Александр Осипов Д.В. 8,400 9,200 9,500 8,600 9,200 8,850 53,750 4
2010 Абдуллина М.Г.              
                   
                   
Корнеев Никита Павлов И.И. 9,000 7,600 9,400 9,200 9,100 9,400 53,700 5
2010 Абдуллина М.Г.              
                   
Яковлев Дмитрий Федорова А.С. 9,100 8,300 9,600 9,000 8,600 8,600 53,200 6
2010 Назаренко Л.В.              
                   
Фадеев Максим Федорова А.С. 9,250 8,900 9,300 8,800 8,800 8,100 53,150 7
2010 Назаренко Л.В.              
                   
Боталыгин Юрий Ермошкин А.В. 7,550 8,500 9,200 8,600 8,300 8,100 50,250 8
2010 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Белов Савелий Ермошкин А.В. 7,800 8,800 8,900 8,800 7,000 8,500 49,800 9
2010 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Шишокин Аристарх Федорова А.С. 8,200 6,900 8,600 9,200 7,800 7,800 48,500 10
2010 Назаренко Л.В.              
                   
Ильин Максим Павлов И.И. 7,500 8,000 9,000 8,600 7,800 6,750 47,650 11
2010 Абдуллина М.Г.              
                   
Сергеев Игорь Ермошкин А.В. 7,100 8,100 8,600 7,800 7,600 8,400 47,600 12
2010 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Захаров Виталий Тихонов А.В. 8,300 7,900 9,300 8,800 6,000 7,050 47,350 13
2010 Назаренко Л.В.              
                   
Гордеев Роман Федорова А.С. 7,800 8,200 8,400 7,500 7,000 8,000 46,900 14
2009 Назаренко Л.В.              
                   
Мокин Артём Ермошкин А.В. 7,400 6,000 9,300 8,600 7,400 7,050 45,750 15
2010 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Богатырев Василий Ермошкин А.В. 6,800 7,500 7,800 8,000 7,400 7,350 44,850 16
2010 Рудяну И.А.                
  Абдуллина М.Г.              
                   
Федотов Семен Федорова А.С. 7,000 7,400 8,000 8,800 6,600 5,650 43,450 17
2010 Назаренко Л.В.              
                   
Плотников Михаил Федорова А.С. 7,000 7,500 6,800 7,000 7,200 7,600 43,100 18
2009 Назаренко Л.В.              
                   
                   
Гл.судья соревнований, судья ВК.         В.И. Гаврилов  
                   
Гл. секретарь соревнований, судья Iк.         М.Г. Абдуллина  

%MCEPASTEBIN%

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Спортивная школа олимпийского резерва №6" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика