Новости » В Пензе пройдет отборочный этап на Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок и девушек

10:03 13 февраля 2020 г.

С 19 по 21 февраля в ДС «Буртасы» пройдут Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.

В Чемпионате примут участие гимнастки 2004 г.р. и старше по программе мастеров спорта. Соревнования лично-командные. Состав команды 6 человек, но также допускаются неполные команды – не менее 4 человек.

На Первенстве округа мы увидим три возрастные группы: юниорки 14-15 лет (программа мастеров спорта), юниорки 13 лет (программа кандидатов в мастера спорта) и девушки 11-12 лет (программа 1 разряда). Соревнования только личные, победители в многоборье определяются по сумме двух дней соревнований (квалификация и финал).

Чувашскую Республику представят 15 гимнасток – воспитанницы чебоксарской и новочебоксарской школ спортивной гимнастики: 6 спортсменок выступят на Чемпионате округа и 9 на Первенстве.

Эти соревнования являются отборочным этапом к Чемпионату и Первенству России, которые так же пройдут в Пензе с 22 по 27 марта 2020 г.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика