Международная Академия спорта Ирины Винер в рамках Президентского гранта запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады  «Здоровые дети — здоровая Россия».

Цель Проекта — профилактика различных заболеваний и популяризация здорового образа жизни путем регулярных занятий гимнастикой и участия в  Общероссийском соревновательном марафоне в формате Гимнастрады.

Данный проект позволит всем в возрасте от 5-и лет, кто любит гимнастику и танцы, кто занимается в секциях и кружках, спортивных школах и клубах, спортсменам  различных направлений гимнастики, танцевального спорта,   показать свои навыки и умения, свое мастерство через участие в коллективных (командных)  выступлениях с показательным номером. Состав команды должен быть не менее 10 человек.

Проект включает в себя этапы:

  • Отборочный (заочный)  этап с 1 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года — все коллективы, желающие принять участие в Гимнастраде

подают электронную заявку на http://academyviner.com/ и размещают  на своей странице видео хостинга https://www.youtube.com/ визитную карточку с показательным выступлением.

  • Отборочный (очный)  этап  — коллективы, прошедшие заочный этап и получившие электронное официальное  приглашение к участию в очном отборочном этапе, участвуют в отборочном этапе, который пройдет   в Москве с 18-19 июня 2021  года, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой (ул.Лужники, д.24, стр.24) . Программа участия будет выслана на электронную почту участника.
  • Гала-представление и Церемония награждения победителей с 18-19 июня 2021  года, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой (Москва, ул. Лужники, д.24, стр.24). 

Федерация спортивной гимнастики России является партнером данного проекта и приглашает всех желающих принять участие!

Более подробную информация Вы сможете найти на сайте:

http://academyviner.com/news_post/news_post/obshcherossijskij-obrazovatelnyj-marafon-v-formate-gimnastrady-zdorovye-deti-zdorovaya-rossiya