Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победители и призеры чемпионата и первенства по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок (1 день)

10:20 09 февраля 2018 г.

8 февраля 2018 года в БУ  «СШОР № 6» Минспорта Чувашии (г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 10 а)  завершился 1-й день чемпионата и первенства Чувашской Республики по спортивной гимнастике  среди женщин и юниорок. 

В соревнованиях принимают участие гимнастки 90 гимнасток  из трех городов Чувашской Республики:  54 гимнасток из г. Чебоксары, 27 гимнасток из г. Новочебоксарск и 9 гимнасток из г. Алатырь.

По итогам 1-го дня  соревнований определились победители и призеры  в личном многоборье:

 

по программе МС (женщины):

1. Шелгунова Евгения г. Алатырь

2. Федорова Полина

3. Яковлева Анастасия

 

по программе МС (юниорки):

1. Белоусова Дарья

2. Ермолаева Екатерина г. Н. Чебоксарск

3. Иванова Екатерина г. Н. Чебоксарск

 

по программе КМС:

1. Герасимова Елена

2. Шелленберг Карорлина

3. Федорова Наталья

 

по программе 1 разряда (2 комбинация):

1. Васильева Лейла г. Н. Чебоксарск

2. Илехметова Кира г. Н. Чебоксарск

3. Спиридонова Лилия

 

по программе 1 разряда (1 комбинация):

1. Зайцева Ульяна г. Н. Чебоксарк

1. Леонтьева Екатерина г. Н. Чебоксарк

2.  Пушкина Ксения г. Н. Чебоксарк

  1. Скворцова Карина

 

по программе 2 разряда:

1. Андреева Екатерина

2. Антонова Анастасия г. Н. Чебоксарк

3. Петрова Олеся

 

по программе 3 разряда:

1. Фурман Екатерина г. Н. Чебоксарк

2 Павлова Мирослава

3. Макарова Екатерина г. Алатырь

 

В командном первенстве  по программе МС (женщины): 

1 место – сборная команда г. Чебоксары (Федорова Полина, Тимофеева Анна, Сазонова Елена и  Яковлева Анастасия)  с результатом 188,9 баллов

 

2 место – сборная команда г. Н. Чебоксарск (Иванова Вера, Бердинцева Валерия, Блинова Марина)  с результатом 126,9 баллов

 

3 место – сборная команда г. Алатырь (Шелгунова Евгения и Рогова Татьяна)  с результатом 103,1 баллов

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Спортивная школа олимпийского резерва №6" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика