Новости » Поздравление Олега Матыцина с Днем тренера

15:17 30 октября 2020 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОЛЕГА МАТЫЦИНА С ДНЁМ ТРЕНЕРА

Поздравление Олега Матыцина с Днём тренера
 
Дорогие друзья!
 
Сегодня, 30 октября, отмечается День тренера, и я рад поздравить с праздником всех, кто связал свою жизнь с этой благородной профессией.
 
Наша страна славится очень сильной тренерской школой во многих видах спорта – это относится как к тренерам известных спортсменов, национальных сборных команд, так и к наставникам детско-юношеских спортивных школ, клубов и секций, которые сопровождают спортсменов на начальном этапе подготовки.
 
От личности тренера, его профессионализма, терпения и мотивации зависит не только спортивное будущее наших детей, но и формирование их жизненных ценностей и ориентиров.
 
Именно тренер помогает своему воспитаннику раскрыть способности, обрести уверенность в своих силах, учит преодолевать неудачи и не сдаваться перед трудностями, мотивирует для достижения результатов. 
 
Одна из важнейших задач Минспорта России – поддержка тренерских кадров, повышение их статуса, квалификации и уровня социальных гарантий.
 
Желаю всем тренерам, педагогам, инструкторам спортивной отрасли крепкого здоровья, плодотворной работы и, конечно, новых побед своих воспитанников!
 
 
Министр спорта Российской Федерации
О.В. Матыцин

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №6"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика