Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победители и призеры в отдельных видах многоборья чемпионата и первенства Чувашской Республики по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок

12:36 12 февраля 2018 г.

10  февраля 2018 года в БУ  «СШОР № 6» Минспорта Чувашии

(г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 10 а)  завершился  чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной гимнастике  среди женщин и юниорок.

Поздравляем  победителей и призеров  в отдельных видах  многоборья:

 

по программе МС (женщины):

 Прыжок

1. Федорова Полина

2. Шелгунова Евгения г. Алатырь

3. Бердинцева Валерия  г. Новочебоксарск

Брусья

1. Шелгунова Евгения г. Алатырь

2. Федорова Полина

3. Яковлева Анастасия

Бревно

1. Федорова Полина

2. Шелгунова Евгения г. Алатырь

3. Иванова Вера  г. Новочебоксарск

Вольные упражнения

1. Рогова Татьяна г. Алатырь

2. Шелгунова Евгения г. Алатырь

3. Федорова Полина

 

по программе МС (юниорки):

Прыжок

1. Белоусова Дарья 

2. Ермолаева Екатерина г. Н. Чебоксарск

3. Ковеза Анна

Брусья

1. Белоусова Дарья 

2. Иванова Екатерина г. Н. Чебоксарск

3. Ковеза Анна

Бревно

1. Белоусова Дарья 

2. Ермолаева Екатерина г. Н. Чебоксарск

3. Иванова Екатерина г. Н. Чебоксарск

Вольные упражнения

1. Белоусова Дарья

2. Ермолаева Екатерина г. Н. Чебоксарск

3. Иванова Екатерина г. Н. Чебоксарск

 

по программе КМС:

Прыжок

1. Герасимова Елена

2. Федорова Наталья

3. Кизилова Дарья

Брусья

1. Герасимова Елена

2. Шелленберг Каролина

3. Васильева Анастасия г. Н. Чебоксарск

Бревно

1. Шелленберг Каролина

2. Нестерова Софья г. Н. Чебоксарск

3. Андреева Валерия

Вольные упражнения

1. Герасимова Елена

2. Федорова Наталья

3. Тонконогова Дарья

 

по программе 1 разряда:

Прыжок

1. Васильева Лейла г. Н. Чебоксарск

2. Спиридонова Лилия

3. Скворцова Карина

Брусья

1. Васильева Лейла г. Н. Чебоксарск

2. Илехметова Кира г. Н. Чебоксарск

3. Скворцова Карина

Бревно

1. Николаева Надежда г. Н. Чебоксарск

2. Спиридонова Лилия

3. Осипова Ангелина

Вольные  упражнения

1. Спиридонова Лилия

2. Васильева Лейла г. Н. Чебоксарск

3. Леонтьева Екатерина

 

по программе 2 разряда:

Прыжок

1. Андреева Екатерина

2. Жук Виктория

3. Антонова Анастасия г. Н. Чебоксарск

Брусья

1. Голованова Валерия г. Алатырь

2. Андреева Екатерина

3. Бедина Юлия г. Алатырь

Бревно

1. Бедина Юлия г. Алатырь

2. Андреева Екатерина

3. Антонова Анастасия г. Н. Чебоксарск

Вольные упражнения

1. Андреева Екатерина

2. Яковлева Виктория

3. Бедина Юлия г. Алатырь

 Поздавляем тренеров и специалистов, подготовивших победителей и призеров соревнований!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Спортивная школа олимпийского резерва №6" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика