Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Гордость школы

 

 

 

Поляшов Владислав Сергеевич
04.04.1995г.р., МСМК
Выступает за команду БУ "СШОР №6" Минспорта Чувашии
города Чебоксары, Чувашская республика, ПФО

Тренер: Васильев А.С.

Первый тренер: Рудяну И.А.

Хореограф: Абдуллина М.Г.

 

  

 

Результаты:
2010
Первенство России
20-Личное многоборье, 4-Кольца, 7-Командное многоборье
2011
Первенство России
9-Личное многоборье, 6-Брусья, 4-Кольца, 4-Перекладина, 1-Командное многоборье
2012
Первенство России
7-Вольные упражнения, 7-Конь, 7-Брусья, 8-Кольца, 3-Перекладина, 6-Командное многоборье
Чемпионат Европы Монпелье Франция
2-Командное многоборье
2013
Первенство России
1-Личное многоборье, 6-Вольные упражнения, 1-Конь, 2-Кольца, 1-Брусья, 3-Перекладина, 1-Командное многоборье
2014
Чемпионат России
8-Личное многоборье, 6-Конь, 4-Брусья
Кубок России
7-Личное многоборье, 2-Вольные упражнения, 5-Брусья
2015
Чемпионат России
Командное многоборье – 3, Конь – 7, Брусья – 7, Перекладина – 5
Кубок России
Командное Многоборье – 5, Личное Многоборье – 26
2016
Чемпионат России
Командное многоборье – 1, Вольные упражнения – 6, Брусья – 2
Кубок России
Командное многоборье – 2, Личное многоборье — 2, Конь – 1, Кольца — 8, Брусья – 5, Перекладина – 3
2017
Чемпионат России
Командное многоборье – 4, Личное многоборье — 3, Вольные упражнения – 3, Конь – 4, Кольца — 7, Брусья – 2, Перекладина – 3
Универсиада (Тайпей, Тайпей)
Командное многоборье – 3, Брусья – 5, Перекладина – 2

 

 

Федорова Полина Александровна,

04.02.1996 года рождения, МСМК.

Выступает за команду БУ "СШОР №6" Минспорта Чувашии,
    города Чебоксары, Чувашской Республики, ПФО.

Тренер: Николаева Ирина Александровна.

Хореограф: Платонова Светлана Павловна.

 

Результаты выступлений:

2010г.

Первенство России среди спортивных школ

2-бревно,6-брусья, 7-многоборье, 8-опорный прыжок.

2011г.

Первенство России

3-командное первенство, 4-бревно.

V летняя Спартакиада учащихся России

3-командное первенство, 5-многоборье. 5-брусья, 6-бревно.

2012г.

Трехкратная победительница первенства России, двукратная победительница и бронзовый призер, 4 место - в вольных упражнениях  первенства России среди СДЮСШОР.              

2013г.

Двукратная победительница Чемпионата ПФО, серебряный призер в упражнении на бревне Чемпионата  России. серебряный(командное первенсмтво) и  бронзовый (бревно) призер, 5 место - вольные упражнения, 5 место - брусья, 6 место - личное многоборье на  Кубке России по спортивной гимнастике.            

2014г.

Победительница (вольные упражнения) и 6 место (бревно) Чемпионата России, бронзовый призер (командное первенство) Чемпионата  Мира в г. Наньнин, серебряный призер (командное первенство) Этапа Кубка Мира в г. Штутгард.

2015г.

Бронзовый призер (командное первенство) Чемпионата России, двукратная победительница (командное первенство, вольные упражнения), серебряный призер (бревно)  ХХVIII Всемирной летней Универсиаде в г. Кванджу.

Многократная победительница  в командном первенстве, в многоборье, в упражнениях на брусьях и бревне, серебряный призер  в упражнениях на опорном прыжке Чемпионата России ПФО.

Четырехкратный  серебряный (многоюорье, опорный прыжок, бревно, вольные упражнения) и бронзовый призер  ( брусья) Всероссийских соревнований среди студентов.

4 место в составе сборной команды ПФО и 8 место в многоборье на Кубке России.

2016г.

Победительница  в командном первенстве, двукратный серебряный призер в многоборье и  в упражнениях на брусьях, бронзовый призер в упражнениях на бревне , 7 место в вольных упражнениях Чемпионата России ПФО.

Бронзовый призер  в командном первенстве, 11 место в многоборье, 7 место в опорном прыжке, 6 место в упражнениях на бревне  Чемпионата России. Серебряный призер в командном первенстве в составе сборной команды ПФО, 4 место заняла в упражнениях на бревне, 9 место-в многоборь на Кубке России.

Победительница в упражнениях на брусьях и бревне, дважды серебряный призер в многоборье и упражнениях на бревне, бронзовый призер в опорном прыжке XIII Международного соревнования на Кубок Олимпийского чемпиона М. Я. Воронина.

2017 г.

Двукратная победительница (командное первенство, бревно), трехкратный серебряный  (опорный прыжок, брусья, вольные упражнения) и бронзовый призер (многоборье) Чемпионата России ПФО.

4 место в командном первенстве и 12 место - в многоборье в  Чемпионате России. 

Дважды победитель (бревно, вольные упражнения), серебряный и дважды бронзовый призер (многоборье, опорный прыжок) Всероссийских соревнований среди студентов.

4 место в командном первенстве, 6 место-многоборье, 8 место в упражнениях на брусьях, 6 место-бревно на Кубке России.

 

 

Белоусова Дарья Игоревна

10.12.2003 года рождения, КМС.

Тренер: Иванов Василий Александрович

Первый тренер: Иванова Маргарита Владимировна

Хореограф: Платонова Светлана Павловна

 

Результаты выступлений:

2013г.

Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"

2-вольные упражнения.

2014г.

Всероссийские соревнования "Надежды России" 

3-многоборье, 3-брусья, 1-вольные упражнения.

2015г.

Первенство России  ПФО

1-командное первенство, 1-многоборье, 5-опорный прыжок, 1-брусья, 1-бревно, 1-вольные упражнения

II этап VII Спартакиады учащихся России

2-командное первенство, 1-многоборье, 3-опорный прыжок,1-брусья, 2-бревно, 1-вольные упражнения.

Первенство России среди девушек

4-командное первенство, 5-многоборье, 4-брусья, 6-вольные упражнения.

VII летняя Спартакиада учащихся России

7-командное первенство, 4-многоборь, 4-брусья, 7-бревно, 3-вольные упражнения.

Всероссийские соревнования "Надежды России" 

1-командное первенство, 4-многоборье, 3-опорный прыжок, 3-бревно, 2-брусья, 3-вольные упражнения.

2016г.

Первенство России ПФО среди юниорок

2-командное первенство, 1-многоборье, 5-опорный прыжок, 1-брусья, 1- бревно, 1-вольные упражнения.

Первенство России среди юниорок

4-командное первенство, 6-многоборье, 8-опорный прыжок, 8-брусья, 4-бревно.

Первенство России ПФО среди юниорок и девушек

 1-командное первенство, 1-многоборье, 1-опорный прыжок, 1-бревно, 1-вольные упражнения.

Первенство России среди юниорок и девушек

2-командное первенство, 4-многоборье. 4-брусья, 3-бревно, 1-вольные упражнения.

2017г.

Первенство России ПФО

1-командное первенство, 1-многоборье, 1-опорный прыжок, 6-брусья, 1-бревно, 1-вольные упражнения.

Первенство России

4-командное первенство, 4-многоборье, 4-опорный прыжок, 1-вольные упражнения.

VIII летняя Спартакиада учащихся России

2-командное первенство, 3-брусья.

 

 

 

Герасимова Елена Анатольевна

21.06.2004 года рождения, КМС.

Тренер: Иванов Василий Александрович

Первый тренер: Иванова Маргарита Владимировна

Хореограф: Платонова Светлана Павловна

 

Результаты выступлений:

2015г.

Первенство России  ПФО

1-командное первенство, 3-многоборье, 3-опорный прыжок, 2-брусья, 2-бревно, 2-вольные упражнения

II этап VII Спартакиады учащихся России

2-командное первенство, 2-многоборье, 6-опорный прыжок,4-брусья, 3-бревно, 2-вольные упражнения.

Первенство России среди девушек

4-командное первенство, 7-многоборье, 2-бревно.

VII летняя Спартакиада учащихся России

7-командное первенство, 11-многоборье.

Всероссийские соревнования "Надежды России" 

1-командное первенство, 5-многоборье, 2-бревно, 6-брусья, 2-вольные упражнения.

2016г.

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ

4-командное первенство, 1-многоборье, 8-опорный прыжок, 1-бревно, 4-брусья, 3-вольные упражнения.

Первенство России ПФО среди юниорок и девушек

 1-командное первенство, 1-многоборье, 5-опорный прыжок, 1-брусья, 1-бревно, 1-вольные упражнения.

Первенство России среди юниорок и девушек

2-командное первенство, 1-многоборье. 7-брусья, 1-бревно, 3-вольные упражнения.

2017г.

Первенство России ПФО

1-командное первенство, 1-многоборье, 6-опорный прыжок, 1-брусья, 6-бревно, 1-вольные упражнения.

Первенство России

4-командное первенство, 3-многоборье, 8-опорный прыжок, 1- бревно, 3-вольные упражнения.

VIII летняя Спартакиада учащихся России

2-командное первенство, 1-многоборье, 5-опорный прыжок, 4-брусья, 4-бревно, 7-вольные упражнения.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика