Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Платные физкультурно-оздоровительные занятия

Школа гимнастики

 приглашает с 17.00 до 19.00ч.,

 ежедневно кроме субботы и воскресенья

на занятия в платные физкультурно - оздоровительные группы

 по спортивной гимнастике, аэробике и танцам,

 мальчики и девочки, с 3 до 12 лет

Приглашаем детей в Мир Спорта, а также всех, кто следит за своим здоровьем, в нашу спортивную школу!

Мы рады предложить Вам платные физкультурно-оздоровительные занятия по различным видам спорта (спортивная гимнастика и аэробика, спортивные и современные танцы) под руководством лучших тренеров нашей школы, а также целый комплекс спортивных услуг на базе спортивной школы (фитнес).

Спортивная школа рада всем, кто придет заниматься спортом.

Наши двери открыты, приходите, приводите друзей!

Мы ждем вас по адресу:

БУ «СШОР №6» Минспорта Чувашии

ул.Т. Кривова 13 А, тел. 58-13-39, (мальчики)

Спортивная гимнастика   Гимнастический зал (1 этаж)

Ф.И.О. тренера

Возраст детей

Оплата за месяц

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Гаврилов Валерий Игнатьевич

5 лет

2000 руб.

18.30-19.30

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

 

7 лет и старше

1700 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

 

Ермошкин Андрей Владимирович

4-5 лет 

2000 руб.

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

 

7 – 9 лет

2000 руб.

20.00-21.00

-

20.00-21.00

-

20.00-21.00

-

 

5 лет

2000 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

12.00-13.00

 

6 лет

2000 руб.

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

13.00-14.30

 

Тихонов Александр Владимирович

5 лет

2000руб.

17.55-18.55

-

17.55-18.55

-

17.55-18.55

-

 

6 лет

2000 руб.

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

 

3 года

2200 руб.

12.00-13.00

-

12.00-13.00

-

12.00-13.00

-

 

4 года 

2000руб.

-

17.55-18.55

-

17.55-18.55

-

12.30-13.30

 

5 лет

1700 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

 

Павлов Иван Игоревич

4 года

 

2000 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

 

5 – 6 лет

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

 

6 лет

2000 руб.

-

17.30-19.00

-

17.30-19.00

-

13.00-14.30

 

7 лет и старше

1700 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

 

Осипов Дмитрий Владимирович

6-7 лет

2000 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

 

  Рудяну Ирина Алексеевна

 

6 -8 лет (мальчики, девочки)

2000 руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

12.30-13.30

 

6 -8 лет (мальчики, девочки)

2000 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

 

Абрамов Александр Андреевич

5 лет

2000 руб.

17.40-18.40

-

17.40-18.40

-

17.40-18.40

-

 

6 лет

2000 руб.

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

 

 4-5 лет 

2000 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

10.00-11.00

 

5 лет

1700 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

 

Морозов Антон Павлович

6 лет

2000 руб.

17.45-19.00

-

17.45-19.00

-

17.45-19.00

-

 

7 лет и старше

2000 руб.

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

 

5-6 лет

1700 руб.

 

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

-

 

Трохова Ирина Николаевна

 

3-4 года

2000 руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

 

4-5 лет

2000 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

10.00-11.00

 

Танатаров Илья Валерьевич

3 года

2200 руб.

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

 

4 года

2000 руб.

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

 

3 года

2200 руб.

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

 

16.30-17.30

 

4 года

2000 руб.

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

 

 

Васильев Анатолий Сергеевич

4- 5 лет

Разовое занятие    250 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

 

4-5 лет

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

 

 6 лет 

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

-

 

Германов Алексей Владимирович               

4-5 лет

2000 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

 

6-8 лет

2500 руб.

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

 

Алюнова Екатерина Николаевна              

4-6 лет (девочки,

мальчики)

2000 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

 

Назаренко Людмила Вениаминовна

4-5 лет (мальчики, девочки)

2000 руб.

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

 

Спиридонова Кирилл Сергеевич

 

4- 5 лет (мальчики, девочки)

2000 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

16.30-17.30

 

7 лет и старше (мальчики, девочки)

2000 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

17.30-18.30

 

Чернышев Александр Дмитриевич

3-4 года

1700-2000 руб.

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

12.00-13.00

 

5-6 лет

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

 

7 лет и старше 

-

19.45-20.45

-

19.45-20.45

-

13.00-14.00

 

 Айкидо (мальчики и девочки) Зал хореографии (3 этаж)

Ф.И.О. инструктора

Возраст

Оплата за месяц

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Кокель Константин Викторович, Михайлов Анатолий Алексеевич                  

7-12 лет

1900 руб.

-

19.30-21.00

-

-

-

Воскресенье 14.30-16.00

 

Спортивные танцы (девочки) Зал хореографии (3 этаж)

Стецуренко

Наталия

Сергеевна

 

 

10 лет и старше (основной состав)

1900 руб.

16.00-17.30

-

16.00-17.30

-

16.00-17.30

14.00-15.00

 

8-9 лет (4 год обучения)

17.30-19.00

-

17.30-19.00

-

17.30-19.00

15.00-16.00

 

6-7 лет (3 год обучения)

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

 

4-5 лет (2 год обучения)

-

18.30-19.30

-

-

18.30-19.30

10.30-11.30

 

4-5 лет (1 год обучения)

1700 руб.

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

-

 

Современные танцы (девочки) Танцевальный зал (3 этаж)

Черяпина

Лариса

Петровна

8-961-341-77-04

12 лет и старше

1800 руб.

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

 

7-8 лет

17.00-18.30

-

17.00-18.30

-

17.00-18.30

-

 

4-6 лет

18.30-19.30

-

18.30-19.30

 

-

18.30-19.30

10.00-13.00

 

Фитнес Фитнес зал (3 этаж)

Послушная

Ольга

Валентиновна      

 

1300-1500 руб.

9.00-10.00

19.00-20.00

17.00-18.00

 

9.00-10.00

19.00-20.00

17.00-18.00

 

9.00-10.00

19.00-20.00

Суббота

9.00-10.00

 

Степ- Кардио - Силовая тренировка Фитнес зал (3 этаж)

Абдуллина

Марина Григорьевна        

 

1300 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

 

Тренажерный зал (3 этаж)

Кириллова

Ксения

Валерьевна

 

1500 руб. Разовое занятие    250 руб.

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

-

 

Фитнес Танцевальный зал (3 этаж)

 

Белецкая

Валентина

Петровна

 

Бодифлекс

Восточные танцы

Калланетика

Шесть практик тибетских монахов

1500 руб.

-

Бодифлекс

19.00-20.00-

-

Восточные танцы

19.30-20.30

Калланетика Шесть практик тибетских монахов

19.30-20.30

-

 

Общая физическая подготовка -Вольная борьба (мальчики и девочки) Игровой зал (3 этаж)

Проскуряков Анатолий

Владимирович 8 908-305-64-54

4-9 лет

1500 руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

 

 ул. Энгельса 10А, тел. 62-03-47, (девочки) 

№ п/п

Ф.И.О.

тренера

Возраст детей

Оплата в месяц

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Константинова Елена Александровна

4-5 лет

1800руб.

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

10.00-11.00

-

6 лет (отбор)

 

1000руб.

-

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

11.00-12.30

-

2

Николаева Ирина Александровна

6 лет (отбор)

 

1000 руб.

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

 

3

Софронова Светлана Викторовна

7 лет и старше

1800руб.

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

-

-

7 лет и старше

1800руб

-

-

-

-

-

16.00-17.30

12.00-13.30

4

Васильева Надежда Алексеевна

3-4 года (девочки, мальчики)

1700руб

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

-

-

4-5 лет (девочки, мальчики)

1800руб.

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

-

4,5-6 лет (мальчики)

1800руб.

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

-

5

Филиппова Ольга Леонидовна

5 лет

1800 руб.

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

-

-

 

6 лет (отбор)

 

1000 руб.

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

 

7 лет и старше

1800руб.

-

-

-

-

-

15.00-16.30

12.00-13.30

6

Николаева Виктория Геннадьевна

3 года

1900руб.

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

-

 

4 года

1800руб

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

10.00-11.00

 

5 лет

1800руб

18.50-19.50

-

18. 50-19.50

-

18.50-19.50

-

-

3 года

1900руб

-

18.50-19.50

-

18.05-19.50

-

10.00-11.00

-

7

Тимофеева Анна Андреевна 

4-5 лет (девочки)

1800руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

3-4 лет (мальчики)

1900руб.

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

10.30-11.30

-

4-5 лет (мальчики)

1800руб.

-

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

10.30-11.30

-

 

 Тренировки, помимо овладения любым видом спорта, способны: 

  • приучать человека к организованному распорядку жизни;
  • придать ему уверенности в себе;
  • научить быстро принимать решения, распределять силы и держаться до конца.

Наша отлаженная и эффективно функционирующая система подготовки  спортсменов, а также традиционные качество, полнота и своевременность оказания физкультурно-оздоровительных услуг непременно вдохновят Вас на новые свершения.

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика