Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Спортивная гимнастике (оздоровительные группы)

  Р А С П И С А Н И Е

   занятий платных физкультурно - оздоровительных групп по  спортивной гимнастике

  на  2017г.

 

Ф.И.О.

тренера

Возраст детей

Оплата за месяц

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивная гимнастика (мальчики) ул. Т. Кривова 13а, Гимнастический зал (1 этаж)

Казанцева Алла Ивановна

4 года

1700 руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

5 лет

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

Гаврилов Валерий Игнатьевич

6 лет(отбор)

1300 руб.

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

5 лет

1700 руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

7 лет и старше

1500 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

Тихонов Александр Владимирович

5 лет

1700руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

6 лет (отбор)

1300 руб.

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

5 лет

1700 руб.

10.00-11.00

-

10.00-11.00

-

10.00-11.00

-

3-4 года

2000 руб.

11.00-12.00

-

11.00-12.00

-

11.00-12.00

-

4 года 

1700руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

12.00-13.00

5 лет 

1500 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

 -

7 лет и старше

1500руб.

-

20.00-21.00

-

20.00-21.00

-

 -

Ермошкин Андрей Владимирович

4 года

 

1700 руб.

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

5 лет и старше

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

5 лет

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

-

13.00-14.30

6 лет (отбор)

1300 руб.

-

18.45-20.15

-

18.45-20.15

-

 

Осипов Дмитрий Владимирович

5 лет

1700 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

6 лет (отбор)

1300 руб.

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

4-5 лет

1500руб.

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

-

5-6 лет

1500 руб.

-

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

-

 Федорова Анна Сергеевна

 

 

4-5 лет

1700 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

6 лет (отбор)

1300 руб.

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

4-5 лет

1700 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

12.00-13.00

7 лет и старше

1500 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

Чернышев Александр Дмитриевич

 4-5 лет

1500-1700 руб.

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

 

16.30-17.30

6 лет 

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

-

Павлов Иван Игоревич

4 года

1700 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

5-6 лет

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

18.30-19.30

-

 6 лет (отбор)

1300 руб.

-

17.30-19.00

-

17.30-19.00

-

13.00-14.00

7 лет и старше

1500 -1700 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

Назаренко Людмила Вениаминовна

4-5 лет (мальчики и девочки)

1700 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

11.00-12.00

Рудяну Ирина Алексеевна

6 -8 лет (мальчики и девочки)

1700 руб.

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

-

11.00-12.00

Савельева Зинаида Гурьевна

5 лет

1700 руб.

18.10-19.10

-

18.10-19.10

-

18.10-19.10

-

3- 4 года

1500 руб.

-

18.10-19.10

-

18.10-19.10

-

-

Спиридонова Нина Иосифовна

8 919 6731734

 

4- 5 лет (девочки)

1500 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

6 лет и старше (мальчики и девочки)

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

Максимов Руслан Олегович

5 лет

1700 руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

6 лет 

1700 руб.

18.30-19.30

-

18.30-1930

-

18.30-19.30

-

4 года

1500 руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

5-6 лет

1500 руб.

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

Морозов Антон Павлович

6 лет

1700 руб.

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

7-10 лет

1700 руб.

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

5 лет

1500-1700руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

16.00-17.00

 

Спортивная гимнастика; ул. Энгельса 10 а (девочки)

№ п/п

Ф.И.О.

тренера

Возраст детей

Оплата в месяц

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Аксаков Александр Иванович

5 лет (отбор)

700 руб.

17.00-18.30

-

17.00-18.30

-

17.00-18.30

-

-

6 лет (отбор)

600 руб.

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

-

2

Толстова (Архипова) Татьяна Андреевна

5лет (отбор)

 

700 руб.

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

16.30-18.00

-

6лет (отбор)

 

600 руб.

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

-

3

Кузнецова Рушания Ахметовна

4 года

 

 

1500руб.

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

17.30-18.30

-

 

-

5 лет (отбор)

700 руб.

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

18.30-20.00

-

-

4

Кантышева Ирина Аркадьевна

5 лет (отбор)

700 руб.

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

 -

 -

5

Маряшкина Любовь Николаевна

6 лет (отбор)

 

600 руб.

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30 -

 -

6

Николаева Ирина Александровна

4года

1500руб.

-

17.45-18.45

-

17.45-18.45

 

10.30-11.30

-

5лет

1500руб.

-

18.45-19.45

-

18.45-19.45

 

11.30-12.30

-

5 лет (отбор)

700 руб.

17.45-19.15

-

17.45-19.15

-

17.45-19.15

-

-

7

Софронова Светлана Викторовна

7 лет и старше

1500руб.

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

-

-

7 лет и старше

1500руб.

-

-

-

-

-

16.00-17.30

12.00-13.30

8

Васильева Надежда Алексеевна

4 года

1200руб.

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

-

9

Стецуренко Наталия Сергеевна

5 лет (отбор)

700 руб.

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

10.30-12.00

-

10

Филиппова Ольга Леонидовна

6 лет (отбор)

 

600 руб.

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

18.00-19.30

-

-

 

7 лет и старше

1500руб.

-

-

-

-

-

15.00-16.30

12.00-13.30

.

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика