Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Спортивная школа олимпийского резерва №6" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Календарь спортивных мероприятий по спортивной гимнастике на 2018 год

Календарный план

 спортивных мероприятий по спортивной гимнастике на 2018 год

Наименование соревнований

Сроки

Место проведения

Возраст участников

1

Чемпионат Федеральных округов

(лично-командный)

 

26 февраля-

4 марта

 

г. Пенза

 

Женщины: МС - 2002г.р. и старше

Мужчины: МС - 2000г.р. и старше

2

Чемпионат Чувашской Республики

(лично-командный)

07-10 февраля

г. Чебоксары

Мужчины: 2000г.р. и старше

Женщины: МС-2002 г. и старше

Первенство Чувашской Республики среди юниоров и юниорок (лично-командный)

Юниоры: МС – 2001-2002г.г.р.

КМС - 2003 -2004г.г.р.

Юниорки: МС-2002-2003 г.г.р.

                     КМС – 2004-2005 г.г.р.

3

Первенство Федеральных округов (юниоры, юниорки, лично-командный)

23-29 апреля

г. Пенза

Юниоры: МС – 2001-2002г.г.р.

КМС - 2003 -2004г.г.р.

Юниорки: МС-2002-2003 г.г.р.

КМС – 2004-2005 г.г.р.

4

Всероссийский турнир памяти Олимпийской чемпионки

З. Ворониной (Дружининой)

февраль-март

г. Йошкар-Ола

Девушки

5

Чемпионат г. Чебоксары

март

г. Чебоксары

Мужчины: 2000г.р. и старше

Юниоры: 2001 -2004г.г.р.

Юноши: 2005-2007г.г.р.

6

Первенство спортивной школы

март

г. Чебоксары

Юноши: 2009-2010г.г.р.

 

7

Первенство спортивной школы 3-ий этап отбора в спортивный класс

март

г. Чебоксары

Юноши: 2011г.р.

8

Открытый личный Кубок Республики Татарстан

март

г. Казань

 

9

Кубок Илзе Ренце по спортивной гимнастике

март

Латвия

 (г. Лиепая)

Девушки

 

10

Чемпионат России (лично-командный)

 

16-22 апреля

г. Казань

Мужчины: МС - 2000г.р. и старше

Женщины: МС - 2002г.р. и старше

11

Открытый чемпионат г. Новочебоксарск

март

г Новочебоксарск

Девушки: 2011 г.р. и старше

12

Детский фестиваль гимнастики «Ваву Сuр»

март

г. Казань 

Девушки: 2012 г.р. и старше

Юноши: 2010 и старше

13

Первенство Федеральных округов (юноши, девушки)

26 марта-

01 апреля

г. Пенза

Юноши: 1р. - 2005-2006г.г.р.

    2р. - 2007г.р.

Девушки:1 р. – 2006-2007 г.г.р

                    2 р. – 2008-2009 г. г. р.

14

Республиканские соревнования среди девушек «Звездочка Чувашии»

12-14 апреля

г. Чебоксары

Девушки: 2011 г.р. и старше

15

Всероссийские соревнования среди студентов

апрель

 

Мужчины

Женщины

16

Открытое первенство спортивной школы памяти Кузнецова Ю. В.

11 мая

г. Чебоксары

Девушки: 2012 г.р. и старше

17

Первенство России (юноши, девушки)

14-20 мая

г. Краснодар

Юноши: 1р. - 2005-2006г.г.р.

     2р. - 2007г.р.

   Девушки: 1 р. – 2006-2007 г. г. р.

                     2 р. – 2008-2009 г. г. р.

18

Всероссийский турнир памяти Кренева В. П. и Назарова Р.И.

май

г. Ижевск

Юноши

19

Первенство спортивной школы 4-ый этап отбора в спортивный класс

май

г. Чебоксары

Юноши: 2011г.р.

20

Международный турнир им. А. Н. Дитятина

май

г. Санкт-Петербург

Мужчины

Женщины

21

Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки

30-31мая

г. Чебоксары

Девушки: 2012- 2013.г.р

 

22

Открытое лично-командное первенство г. Казани «Катюша», приуроченное ко Дню Победы

май

г. Казань

Женщины: 2003г.р. и старше

Юниорки: 2003-2005г.г.р.

     Девушки: 2006 г.р. и младше

23

Чемпионат г. Чебоксары, посвященный «Дню защиты детей»

07- 08 июня

г. Чебоксары

Женщины: 2002г.р. и старше

Юниорки: 2003-2005г.г.р.

     Девушки: 2006 г.р. и моложе

24

Первенство спортивной школы по специальной физической подготовке

           01 июня

г. Чебоксары

Девушки: 2011 г.р. и старше

 

25

 

Первенство России (юниоры, юниорки, лично-командный)

02-08 июля

г. Пенза

Юниоры: МС -2001-2002г.г.р.

КМС-2003-2004г.г.р.

25 июня-01 июля

Юниорки: МС-2003 г.г.р.

                     КМС –2004-2005 г..р

 

26

Спартакиада молодежи России (финал)

10 июля-10 августа

г. Пенза

Юниоры: 2001-2002г.г.р.

Юниорки: 2003-2004г.г.р

.

 

27

 

Чемпионат Европы

06-13 августа

 

Великобритания (Глазго)

Мужчины

 

30 июля-06 августа

Женщины

 

28

 

Кубок России (лично-командный)

 

02-08 июля

 

г. Пенза

Мужчины: МС-2000г.р. и старше

 

25 июня-01 июля

Женщины: 2001г.р. и старше

 

29

Контрольно-вступительные испытания (отбор) среди занимающихся в группах начальной подготовки

сентябрь-октябрь

г. Чебоксары

 

Девушки: 2012-2013г.г.р.

30

Кубок Мира

 

 

Мужчины, женщины

31

Всероссийские соревнования на Кубок памяти ЗТ СССР Н.Г.Толкачева

октябрь

 

 

32

Юношеские Олимпийские игры

06-18 октября

Аргентина (Буэнос-Айрес)

Юниоры: 2001-2002 г.г.р.

Юниорки: 2003 г.р.

33

Чемпионат Мира

19 октября-

04 ноября

Катар (Доха)

Мужчины

Женщины

34

 

 

 

Первенство Чувашской Республики среди юношей и девушек (лично-командный)

 

18-20 октября

 

г. Чебоксары

Юноши: Iр. – 2005-2006г.г.р.

IIр. – 2007г.г.р.

IIIр. – 2008-2009г.г.р.

Iюн.р. – 2009-2010г.г.р.

     Девушки: Iр. – 2006-2008г.г.р.

IIр. – 2008-2009г.г.р.

IIIр. – 2009-2010г.г.р.

Iюн.р. – 2011г.р. и моложе

35

Всероссийские открытые соревнования «Общества «Динамо» по спортивной гимнастике в рамках «Сурская осень»

ноябрь

г. Пенза

Мужчины: МС-2000 г.р. и старше

Юниоры: КМС-2001-2004г.г.р.

Женщины: 2001 г.р. и старше

Юниорки: КМС-2003-2006г.г.р.

36

Первенство спортивной школы 1-ый этап отбора в спортивный класс

ноябрь

г. Чебоксары

Юноши: 2012г.р.

37

 

Открытые Всероссийские соревнования «Надежды России»

12-18 ноября

г. Пенза

Юниоры:   МС – 2001-2002 г. г. р.

                     КМС – 2003-2004 г.г. р.

Юниорки:  МС – 2003 г. р.

                     КМС – 2004-2005 г.г. р.

38

Открытое личное первенство

г. Чебоксары

07- 09 декабря

г. Чебоксары

Юноши: Iр – 2005.г.р.(облегч.пр.)

IIр. – 2006.г.р.

Женщины: 2002 г.р.и старше

Юниорки: 2003-2005г.г.р.

     Девушки: 2006 г.р. и моложе

39

Всероссийские соревнования «Олимпийские Надежды» (личные)

 

 

01-09 декабря

г. Брянск

Юноши: Iр – 2006.г.р.(облегч.пр.)

IIр. – 2007.г.р.

Девушки: Iр. – 2008г.р.

IIр. – 2009г.р.

40

Всероссийский Кубок по спортивной гимнастике на призы ЗТ Л.Я. Аркаева

декабрь

г. Саранск

Мужчин: МС: 2000 г.р. и старше

Юниоры: КМС: 2001-2004г.г.р.

Юноши: 2005-2007 г.г.р.

Женщины: 2002г.р.и старше

Юниорки: 2003-2005г.г.р.

Девушки: 2006-2009 г.г.р.

41

Кубок Олимпийского чемпиона Михаила Воронина

декабрь

г. Москва

 

42

Первенство спортивной школы 2-ой этап отбора в спортивный класс

декабрь

г. Чебоксары

Юноши: 2012г.р.

43

Первенство спортивной школы по специальной физической подготовке среди занимающихся в группах начальной подготовки на призы «Деда Мороза»

19-20 декабря

г. Чебоксары

Девушки: 2012-2013г.г.р.

44

Первенство Ленинского района г.Чебоксары по специальной физической подготовке на призы «Деда Мороза»

21 декабря

г. Чебоксары

Женщины: 2002г.р. и старше

Юниорки: 2003-2005г.г.р.

     Девушки: 2006 г.р. и моложе

                    

   Ст. инструктор-методист                                                                                                                                              Н.А. Васильева

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Спортивная школа олимпийского резерва №6" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики
428017, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Тимофея Кривова, д. 13 "а"
Телефон: 45-81-30, 58-53-61, 45-81-56, 58-13-39
http://www.gimnast.cap.ru/